| |
|
|
| |
|
|
Отпускные
19.07.2011 16:23:31
|
 |
 |
Если зарплата начисляется в валюте (представительство), то для расчета отпускных принимается тоже начисления за предыдущий год в валюте, а не в переводе по курсу НБ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
19.07.2011 19:48:08
|
 |
 |
НММ, спасибо, я тоже так думаю, иначе никак.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
19.07.2011 17:10:33
|
 |
 |
Я думаю (не утверждаю), что надо баксы переконвертировать в евро помесячно (только для расчета)и расчет отпуска произвести в евро - это по технике.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.07.2011 17:03:55
|
 |
 |
я для этих целей посчитаю в екселе, это не проблема. правомерно ли это? а ещё, если полгода зп была установлена в долларах, а потом в евро, как технически сейчас средний заработок посчитать для отпуска без привязки к бел.руб.?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.07.2011 16:49:22
|
 |
 |
Я считала в валюте. Но для этих целей была доработана 1С. Там всё, что считается в белках для обычных фирм считалось в долларах.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|