...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 19.07.2011 16:23:31
Если зарплата начисляется в валюте (представительство), то для расчета отпускных принимается тоже начисления за предыдущий год в валюте, а не в переводе по курсу НБ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 19.07.2011 19:48:08
НММ, спасибо, я тоже так думаю, иначе никак.
Беларусь
НММ 19.07.2011 17:10:33
Я думаю (не утверждаю), что надо баксы переконвертировать в евро помесячно (только для расчета)и расчет отпуска произвести в евро - это по технике.
Беларусь
Автор 19.07.2011 17:03:55
я для этих целей посчитаю в екселе, это не проблема. правомерно ли это?
а ещё, если полгода зп была установлена в долларах, а потом в евро, как технически сейчас средний заработок посчитать для отпуска без привязки к бел.руб.?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 16:49:22
Я считала в валюте. Но для этих целей была доработана 1С. Там всё, что считается в белках для обычных фирм считалось в долларах.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru