...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
помогите ИП 19.07.2011 17:46:04
ПОЖАЛУЙСТА, ЗНАЮЩИЕ, НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!
Ситуация: ИП- плательщик единого налога по оказанию услуг в области образования. Организация хочет заключить с ним договор на обучение сотрудников с оплатой через р/с предприятия. Сохраняется ли в данном случае единый налог, или ИП становится подоходником?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
помогите ИП 20.07.2011 0:00:48
Скорее всего предоплата, но возможны варианты
Беларусь
натка 19.07.2011 21:25:03
Автор, в договоре пропишите, что указывать в назначении платежа, чтоб потом придраться не смогли. У вас последующая оплата или предоплата будет?
Беларусь
помогите ИП 19.07.2011 21:08:04
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ :))))
Беларусь
натка 19.07.2011 20:14:03
Заключите договор с физ. лицом, в договоре укажите, несколько видов оплаты: налом непосредственно Вам, через банк на Ваш счет и, как вариант, с р/счета организации где работает гражданин с указанием в платежке за ФИО по договору №.
Беларусь
помогите ИП 19.07.2011 19:37:40
еще раз ап
Беларусь
помогите ИП 19.07.2011 18:57:38
А если заключить договор с физ лицом и предусмотреть, что оплата может производиться с расчетного счета предприятия?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 18:54:24
Ну так заключите с этим физлицом конкретный договор. Пусть ему дирик вашу учёбу матпомощью зафигачит. Вас это касаться уже не будет.
Беларусь
A-Lesko 19.07.2011 18:53:14
ИМХО _ подоходный. Оказываете услугу юр.лицу по обучению работника. Если заключите договор напрямую с работником. то единый.
Беларусь
помогите ИП 19.07.2011 18:44:31
ап
Беларусь
помогите ИП 19.07.2011 18:21:12
Договор будет с юр. лицом, в нем будет указан конкретный сотрудник, который будет обучаться
Беларусь
натка 19.07.2011 18:18:16
Договор у вас будет с физ. лицом или юр. лицом?
Беларусь
помогите ИП 19.07.2011 18:02:36
Но ведь конечный потребитель услуг - физическое лицо, юр. лицо только оплачивает за него.
Беларусь
натка 19.07.2011 17:52:23
Вдогонку. Подоходный только с сумм по оказанию услуг юр. лицу.
Беларусь
натка 19.07.2011 17:51:21
Подоходником. По единому налогу можете оказывать услуги только физ. лицам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru