...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЮриК 19.07.2011 22:02:21
К профессиональному празднику хотим заказать за счет предприятия для своих сотрудников банкет в кафе. Скажите, пожайлуста, какие налоги мы должны заплатить с этих расходов : ФСЗН,белгосстрах,НДС????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮриК 22.07.2011 10:25:00
Наш ФСЗН ответил, что облагается.
Ларри Флинт, на какой документ можно сослаться?
Беларусь
Ларри Флинт 20.07.2011 10:22:48
и это точно?
________________
более чем точно.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:16:38
Ларри Флинт 20.07.2011 9:26:36
================================
и это точно?
Беларусь
Ларри Флинт 20.07.2011 9:26:36
Никаких по итогу. НДС на непроизводственные расходы (за исключением безвозмездной передачи) не начисляется. ФСЗН и Белгосстрах не начисляется. Подоходный не начисляется.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 8:51:48
Можно оформить как отчетное собрание и т.п поищите в консультанте
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 22:20:11
Если для сотрудников, то ещё и подоходный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru