К профессиональному празднику хотим заказать за счет предприятия для своих сотрудников банкет в кафе. Скажите, пожайлуста, какие налоги мы должны заплатить с этих расходов : ФСЗН,белгосстрах,НДС????
Наш ФСЗН ответил, что облагается. Ларри Флинт, на какой документ можно сослаться?
Беларусь
Ларри Флинт20.07.2011 10:22:48
и это точно? ________________ более чем точно.
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 10:16:38
Ларри Флинт 20.07.2011 9:26:36 ================================ и это точно?
Беларусь
Ларри Флинт20.07.2011 9:26:36
Никаких по итогу. НДС на непроизводственные расходы (за исключением безвозмездной передачи) не начисляется. ФСЗН и Белгосстрах не начисляется. Подоходный не начисляется.
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 8:51:48
Можно оформить как отчетное собрание и т.п поищите в консультанте