...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
119 отменили 20.07.2011 8:58:55
Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 6 июля 2011 г. № 103 «О признании утратившими силу отдельных постановлений Министерства экономики Республики Беларусь и структурного элемента постановления Министерства экономики Республики Беларусь от 30 декабря 2004 г. № 275» (зарегистрировано в НРПА 15 июля 2011 г. № 8/23901)
Признано утратившим силу постановление Минэкономики РБ от 15.06.2000 № 119 «Об утверждении Инструкции о порядке представления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями информации о ценах на производимые в Республике Беларусь товары, товары, произведенные из сырья, передаваемого нерезидентом Республики Беларусь на переработку на давальческих условиях, товары, ввозимые на ее территорию в таможенном режиме «свободного обращения», а также на ввозимые из Российской Федерации товары».
Постановление вступает в силу после официального опубликования.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 17:02:53
ай ай - за чтож теперь ценовики будут наказывать?
Беларусь
Татьяна 20.07.2011 16:58:33
Опубликовано еще не было?
Беларусь
ОВ 20.07.2011 16:21:07
Ура!!! Спасибо за информацию.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:23:28
ап, может для кого актуально
Беларусь
Корча 20.07.2011 10:36:53
Приложение
к постановлению
Совета Министров
Республики Беларусь
21.06.2011 N 812

ПЕРЕЧЕНЬ
УТРАТИВШИХ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ИХ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ

1. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2000 г. N 852 «О некоторых мерах по улучшению информационного обеспечения и контроля за уровнем цен» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 59, 5/3384).
Следовательно отменят Пост МЭ 119, которое было принято в сооветствии с Пост СМ от 12.06.2000г. №852
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:53:30
За ентим следует, что цены на импорт не сдаем!
-----------
Получается так, НО, может какой другой, так-сказать, усовершенствованный и обновлённый документ сваяют.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:46:44
За ентим следует, что цены на импорт не сдаем!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:42:44
а что за этим следует?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:42:07
Не шутка, в рассылке новостей Бизнес-инфо сегодня пришло. Текста пока нет.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 9:39:38
Это не шутка?
Беларусь
Илоночка 20.07.2011 9:32:41
Неужели?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru