...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Налог на прибыль 20.07.2011 9:25:26
Подскажите пожалуйста надо ли доплачивать налог на прибыль, если получилось, что по результатам полугодия она превысила наши расчетные данные, поданные в налоговую?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 12:51:20
Ну Вы ж сами думайте... Все зависит от ситуации на вашем предприятии, например, вы знаете, что потом по истечении года прибыль уменьшится, то зачем переплачивать налог? Или, наоборот, планируете, что она увеличится в разы, тогда принимаете решение или выводить деньги из оборота и делать оплату, или пользоваться деньгами в течение года, а потом заплатить пеню...
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 12:49:42
повезло вам, у вас прибыль есть )
Мое мнение - боитесь пени - доплатите.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 12:48:10
это 20-е число заставляет молчать бухгалтеров или ни у кого такой ситуации не было?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:31:20
па
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru