Заплатите за эл.декларирование, возмите универсальный ключ, будете отправлять налоги и Белгосстрах
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 10:00:18
гораздо удобнее. входишь на их сайт, заполняешь только ФОТ, остальное проставляется автоматически. сразу видишь сальдо. отправляешь. причем очень быстро.
Беларусь
Автор20.07.2011 9:54:34
Процедура также как сдавать отчёт в ФСЗН через портал?