...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 20.07.2011 10:18:37
Вот и руководителей гос.организаций замотивировали новым элементом заработной платы – краткосрочными бонусами ( в соответствии с УП № 181 )
-----------------------------------------------
Правительством Беларуси утверждена новая редакция Положения об условиях оплаты труда руководителей государственных организаций и организаций с долей собственности государства в их имуществе. Соответствующее решение принято постановлением Совета Министров от 15 июля 2011 г. № 956 «О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь и признании утратившими силу отдельных постановлений Совета Министров Республики Беларусь».
http://www.government.by/ru/content/3950
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 20.07.2011 10:56:23
Это для полных госов или с долей госа.

Но другие могут кое-чего позиамствовать из этой идеи для своих диров :)
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:52:01
Я правильно прочитаоа, что это Постановление не касается коммерческих организаций без доли гос.собственности?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru