 |
Добрый день!!!!Знаю, что уже не один раз обсуждался вопрос доначисления взносов в ФСЗН из разницы между заработной платой реальной сотрудников организации и протиндексированной МЗП, но может я невнимательно читала, а может и не обсуждался такой пунктик:подскажите а в учете куда мы относим эти доначисления?34% понятно на и.о., а 1%?Заранее благодарю.
Беларусь
|
 |