...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Фина 20.07.2011 10:44:31
Извините, отвлеку. Дайте совет что делать. Работа - тяжкий груз. И работать не могу, и не работать невозможно. Замечательно, когда коллектив - как друзья, зарплата - более-менее. А часто - если есть зарплата, то обстановка невыносима, и наоборот.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Звездочка 20.07.2011 11:19:33
после такой вот работы жить нехочется. все должно быть в меру
--------------------------------------------------
Ну вот прямо так и жить не хочется? По моему вы сильно зациклены. Мы работаем для того, что бы жить, а не наоборот. Жить нужно ради близких и потому, что солнце светит:). Работа это приложение к жизни, не нравится менять однозначно!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:05:28
Конечно ищите!!! Я только за это! Постоянно работать в моральном напряжении это невыносимо. Я вот в свое время сменила и теперь с ужасом и содроганием вспоминаю старую работу и радуюсь, что хватило мужества в свое время уйти оттуда.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:04:07
да в гадюшнике работать тоже не кому не посоветую. после такой вот работы жить нехочется. все должно быть в меру
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:03:18
позволю себе пофилософствовать. знаете, есть такое (небесспорное, разумеется) утверждение - если что-то напрягает в каком -то человеке, ищи эту же черту у себя, она гарантированно есть у тебя. И меняйся сам! есть другой подход: полюбить свое окружение, и оно ответит тем же. и есть еще один подход - восточный: хочешь перемен - изменись внутренне, западный же гласит - меняй окружение (страну, работу и тп). Третий подход аналогичен первому. Кстати, совет «покружиться» тоже неплох - это суфийская техника, классно помогает :)))
Беларусь
Фина 20.07.2011 10:54:24
Не напрягаться....
________
Конечно, надо напрягаться. И работаю добросовестно. Но очень важно, когда нормальное отношение к твоему труду. Наверно, действительно надо менять работу. Найдется получше.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:48:41
Из личного опыта - в «гадюшнике» не работать.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:47:25
Если работа мешает вам жить, то бросайте эту работу и ищите новую.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 10:47:16
Дайте совет что делать
_________
Покружитесь:)))))))) Вы и з/пл хотите, и коллектив хороший и не напрягаться совсем...В рай захотели? Не бывает такого :)))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru