...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пеня по налогу на прибыль 20.07.2011 10:50:23
В налоговой мне озвучили, что если выбран первый варианта расчета сумм текущих платежей налога (по итогам предыдущего периода) а реальная сумма налога за 2011 год будет больше, то будет расчитана пеня из расчета 1/4 суммы налога за 2011 год по сроку уплаты 22.03.10, 22.06.10 и т.д.
Не могу понять, откуда это слудует. Объясните мне, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 11:55:47
Нагло врут!!!
Беларусь
Хильда 20.07.2011 11:46:18
В бюджете нехватка денег, вот налоговики всеми правдами и неправдами пытаются выдавить из плательщиков предоплату по налогам;))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:24:02
доживем посмотрим. а интересно, если мы, например, переплачивали, они мне деньги тоже с пеней в зачет возьмут? пользуются же нашими средствами?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:15:58
да посылайте вы этих спецов! Никаких пеней при 1-м варианте расчета НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:13:11
Да я и не слушаю. Наболело. Поделилась. Поддержали. Успокоилась.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:12:08
меньше слушайте их «рекомендации»
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:10:29
Вот и я говорю, что бред. А в инспекции мне настоятельно рекомендавали переплачивать налог «на всякий случай», чтобы потом пени не было. А ставка рефин. и пеня соответственно сейчас не маленькая. Задолбали, короче говоря.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:03:17
бред!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru