...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Срочно! 20.07.2011 11:22:43
ААААА! Люди миленькие! Спасите!!! Работаю в 1с себе, и тут черт меня дернул зайти в «управление бухгалтерскими итогами» и пстрыкнуть на «Полный перерасчет итогов», а то у меня, когда оборотку смотрю сразу выскакивал март - надоело месяцы перелистывать. И бац! Програма закрылась сама! Захожу - оборотки нет воообще, выручку посчитать не могу, все куда-то делось!!!! Помогите, куда нажать, чтоб все вернулось???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 20.07.2011 13:22:39
Никогда, это точно!)))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 12:45:41
И БОЛЬШЕ НЕ ПСТРЫКАЙТЕ!
Беларусь
Автор 20.07.2011 12:21:18
Позвоните 029-344-97-14 Помогу
----------
Спасибо большое за отзывчивость! Я уже справилась!И еще раз спасибо всем!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 12:19:12
Позвоните 029-344-97-14 Помогу
Беларусь
Автор 20.07.2011 12:07:19
Нажала с закрытыми глазами на перерасчет -все восстановилось! Спасибо всем большое!
Беларусь
ДСС 20.07.2011 12:06:35
а то у меня, когда оборотку смотрю сразу выскакивал март - надоело месяцы перелистывать
----------
А заче перелистывать? Проще зайти в меню «Сервис», далее «Параметры», закладка «Бухгалтерские итоги» и выставить нужный период.
Беларусь
ДСС 20.07.2011 12:01:56
У меня программа сама требует перерасчета итогов при переходе в новый квартал. Считает что-то долго и нудно. Без этого пересчета даже остатки по 51 не покажет.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:52:55
А сохранять базы надо хоть раз в неделю, чтобы «не было мучительно больно...» ну и дальше по Островскому.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:48:01
Что вы все канючите? Уже бы давно пересчитали итоги и забыли...
Беларусь
Автор 20.07.2011 11:44:52
У меня такое было недавно. Зайдите в программу и сделайте пересчет итог еще раз. Будет долго нудно. У меня тока с 5 раза пересчитались полностью И во время этого комп не трогайте.!
-----------------
точно да? хуже не станет? а вы каждый день сохраняете базу?
Беларусь
Автор 20.07.2011 11:42:59
Когда журналы открываете, посмотрите какие там даты? Может ничего не видно, бо даты 2030 года
--------------
правильные даты стоят
Беларусь
Tutta 20.07.2011 11:42:31
У меня такое было недавно. Зайдите в программу и сделайте пересчет итог еще раз. Будет долго нудно. У меня тока с 5 раза пересчитались полностью И во время этого комп не трогайте.!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:40:23
Когда журналы открываете, посмотрите какие там даты? Может ничего не видно, бо даты 2030 года
Беларусь
Клубничка 20.07.2011 11:38:38
можно поконкретнее, пожалуйста! очень боюсь теперь сделать что-то не то!
**************
Пока не лезьте в конфигуратор,пересчитайте как советуют итоги. И скопируйте перед этим базу
Беларусь
Автор 20.07.2011 11:33:54
Анонимно« 20.07.2011 11:26:55

Может кто меня поправит, но вроде можно через Конфигуратор-Администрирование сделать тестирование и исправление ИБ. Только сначала копию базы сделайте. Да и вчерашняя у вас ведь должна быть база, если сохраняете конечно ежедневно.
--------------------
можно поконкретнее, пожалуйста! очень боюсь теперь сделать что-то не то!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:33:18
«Анонимно» 20.07.2011 11:31:47

Попробуйте пересчитать итоги еще раз.
------------------------
я уже боюсь................
__________
не бойтесь:) у меня такое тоже было
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:32:43
Перезагрузите компьютер
Беларусь
Автор 20.07.2011 11:32:39
«Анонимно» 20.07.2011 11:31:47

Попробуйте пересчитать итоги еще раз.
------------------------
я уже боюсь................
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:31:47
Попробуйте пересчитать итоги еще раз.
Беларусь
Автор 20.07.2011 11:31:00
весь 2010 тоже не открывает.......... мне сейчас станет плохо..............
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru