...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эл. декларирование 20.07.2011 11:24:31
Как подписаться на эл. декларирование подскажите, плиз?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 12:00:54
а консульт.линия платная?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:57:45
У них новая услуга: ключ делать самим через Интренет. И опять же стоит одинаково - что ехать к ним, что делать через интернет!
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:38:15
А как жеж! Поэтому и инспектор дико радуется когда согласны подключиться.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:33:17
а это всё ещё платная шняга?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:26:36
Инспектор ИМНС все расскажет. И брадуется. Так что звоните своему инспектору, ей счастье будет.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:26:11
в Минске 269-12-12, 269-19-65
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru