 |
Подскажите, кто силен в экспорте услуг в РФ и Германию.Планируем оказывать маркетинговые услуги нашим поставщикам на территории РБ.Как формируется цена, с учетом НДС (20%) или нет?Потом как включается в выручку (мы работаем по оплате)и исчисляется НДС 20/120?Нужно что -то относить в налоговую.Спасибо.
Беларусь
|
 |