...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Апрелевна 20.07.2011 11:43:20
Груз из РФ доставил перевозчик в Минск . Дальше груз перекинули в наш автомобиль, не сделав абс. никаких отметок в CМР. Получилось, что мы оказали услугу по перевозке и нигде в документах это не фигурирует. Вопрос: как теперь списать топливо ( тонно-километры значительные) и как совместить путевой с СМР, в которой мы не упоминаемся?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 13:59:07
у нас есть только копия СМР-ки
Беларусь
Таня Л 20.07.2011 13:46:14
Сами в смрку допишите
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:41:01
какие-нибудь мысли есть?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 12:10:49
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru