...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 11:49:21
Подскажите. В июне был экспорт. Ставка НДС 0%. Декларацию по НДС сдаю раз в квартал. Распределению вычеты подлежат 2-го квартала или за 1-2 квартал?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 11:56:39
взаимозачет у нас с Украиной. Акт имеется.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:51:04
нарастающим с начала года и до конца года будете пересчитывать))) Не забудьте шо распределять мона после поступления грошей)))
Беларусь
Клубничка 20.07.2011 11:50:23
Всё считается за полугодие нарастающим
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru