...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Gala 20.07.2011 12:35:10
В каком банке лучше взять кредит или открыть кредитную линию? Просто «на жизнь», не целевой. Не торговля, заказчики платят раз в квартал, обеспечить оборачиваемость 30 дней не можем и смысла не вижу. Лучше мы уж поставщикам будем должны, чем получим от заказчика выручку, вернем в банк, а завтра возьмем у него под процент эти же деньги для расчета с поставщиками и на ЗП. Тупо не хватает свести концы с концами одного месяца. Обслуживаемся в Белинвесте, может в других банках более вменяемые условия кредитования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИгорьBUH 20.07.2011 12:42:57
Попробуйте такую услуги как «овердрафт», смысл тот же - контроль возврата по каждому дню. Оформить проще.
Условия и детали с банками.
Беларусь
Таня 20.07.2011 12:40:34
мы овердрафт открыли в втб,удобно,нам дали 260 млн,ставка 9,4%.но там хитро еще комиссия берется за обслуживание 0,8% в месяц
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru