 |
помогите пожалуйста срочно нужно: Комиссинер в 2010году получил от нас товар и все не реализовал ,товар лежит у него на складе ,сейчас хочет этот товар забрать себе на баланс.Как оформить это,неужели нужно выписывать Тн или достаточно составить акт.на основании этого акта я как Комитент включу в реализацию ,а Коммисионер оприходует на 10 сч.?
Беларусь
|
 |