...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 20.07.2011 12:43:10
помогите пожалуйста срочно нужно: Комиссинер в 2010году получил от нас товар и все не реализовал ,товар лежит у него на складе ,сейчас хочет этот товар забрать себе на баланс.Как оформить это,неужели нужно выписывать Тн или достаточно составить акт.на основании этого акта я как Комитент включу в реализацию ,а Коммисионер оприходует на 10 сч.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 13:07:01
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 12:54:10
Пусть делает накладную на возврат товара по договору комиссии. Потом заключаете договор купли-продажи на этот остаток и выписываете им накладную на него же.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru