...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 20.07.2011 12:46:05
Опытные бухгалтера!Подскажите-получили ОС-б/у.ц.450 000
Ставлю на учет,в Акте передачи указано:ввод в экспл.-
31.07.06г ,начисл.амортизация-947 000,срок исп.-60 мес.Вопрос:в 1С у меня естьзакладка-перв.стоимость и
амортиз.стоимость,что писать в амортиз.стоимости?Спасибо за грамотный ответ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 18:00:18
Для вас первоначальная стоимость 450000 и амортизируемая тоже 450000
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:02:47
да какое это ОС... это малоценка)
Беларусь
Новичок 20.07.2011 13:46:13
Купили компьютер-б/у
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:39:22
К основным средствам относится бывшее в эксплуатации оборудование, стоимость которого может не превышать 30 базовых величин на момент приёма-передачи.
Беларусь
Serwik 20.07.2011 13:21:26
стоимость до 30 БВ -- это для вас не ОС! (еои вы в УП не оговаривали меньший приедел стоимости)/
А как они были учтены у предыдущего владельца, вас не должно волновать.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:05:37
тогда почему вы вешаете это у себя на ОС, разве у вас они не подпадают по стоимости уже в ОПСОС?
Беларусь
Новичок 20.07.2011 12:59:05
Анонимно-купили,есть ТТН
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 12:47:56
получили - это купили?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru