...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Впервые 20.07.2011 12:53:03
Уважаемые! Помогите, впервые заполняю декларацию НДС с нулевой ставкой.
1.Оборот по 0% ставлю в гр.9 (на сумму поставок, которые поджтверждены изРФ)
2. Налоговые вычеты ставлю в пределах реализованного + приходящиеся на обороты по 0 ставке.
3. Нлог у меня будет к возврату (с минусом).
Правильно? И еще вопрос, где-то еще данные по этим оборотам отражать надо или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Впервые 20.07.2011 13:41:21
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:25:48
обороты 0% по строке 7
Раздел IV (Справочно) - стр.3 и стр.6 -6,1
Беларусь
Впервые 20.07.2011 13:13:10
Пожалуйста, помогите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru