...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 20.07.2011 13:04:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заполняется журнал учета мобильных источников выбросов.Первый раз вижу и делаю. Пожалуйста не отсылайте меня к инструкции.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 20.07.2011 14:50:05
Требует Министерство природы и охраны окружающей среды. А журнал сама первый раз вижу, но том про автотранспорт.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:08:49
А чего ентоза журнал-то? Первый раз про него слышу, и налога на мобильные источники давноуже нет - чего их в журнали каком-то учитывать?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:52:39
ап.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru