...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 13:07:51
требуете ли возвращать Покупателей подписанные ими с/ф или выписываете просто счет ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.07.2011 14:22:35
так сейчас же согласование цены не нужно ?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 13:12:36
у нас на сч/фактуре подписи покупателя нет. цена согласована в договоре, он подписан. сч/фактуру мы даем только для предоплаты и в ней ссылаемя на договор.
если догвор годовой и цена в нем не согласована, то мы выписываем счет-протокол. это уже идет как документ для согласования цены. на нем подпись покупателя требуем.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru