ломаю голову. Есть ИП, один сам у себя, применяет УСН. Вроде как с 2010 года ФСЗ может уплачиваться 1 раз в год, в январе. Доход ИП тоже определяет сам. Т.е. я считаю, что из 10млн руб, попавших к ИП на р/с , ему в доход попало только 500 000, их умножаю на 35% и плачу ? так? А в белгосстрах ИП обязян уплачивать за себя? по такому же принципу?