Мы экспедиторы-белорусы. Получили оплату за международную перевозку в валюте. Перевозчик выполнявший перевозчку хочет получить от нас оплату белорусскими рублями. Как это провести?
можно и через 57, суть операции от этого не меняется
Беларусь
наташа20.07.2011 13:40:58
А причем, в предыдущем коммментарии счет 00. В плане счетов такого счета нет. Это вспомогательный счет программы 1С. В плане счетов есть 57 счет.
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 13:37:25
52-62 получена оплата от нереза (в учете по курсу НБ РБ) 62-60 отражена сумма зажолженности перевозчику в вал. 62-90 отражена ваша моржа в валюте по курсу НБ 60-51 оплата в бел рублях (по курсу НБ) и переброска через 00 счет
00-62,2 валюта 62,1-00 белка
Беларусь
наташа20.07.2011 13:33:54
Ну и платите белками. в чем влпрос, не понятно? Или совсем не догоняете!