| |
|
|
| |
|
|
Просто любопытная
20.07.2011 13:50:09
|
 |
 |
Кто отдыхал на Ибице?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:57:22
|
 |
 |
ниправда ,не самый, не стреляйся я сегодня больше не буду ______________________________________
:) Самый, я знаю! Фсё! Ухажу в налогавую! Храни жолтую картачку- на память тибе аставляю.))) И про Балду перечитай у Пушкина. Буду па тибе скучать. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:55:24
|
 |
 |
:) Самый дебильный топик с маим участием. --------------- ниправда ,не самый, не стреляйся я сегодня больше не буду
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:53:16
|
 |
 |
:) Самый дебильный топик с маим участием. Пайду застрелюся. Ананим, пашли са мной! Нам ни жыть друх без друха!)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:51:45
|
 |
 |
хорошо тебе там, без желтых трусов? __________________________________
:) Харашо, харашо, ни самнивайса! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:51:01
|
 |
 |
:))))) Я на Ибице. На родину ни-ха-чу. )) --------------- хорошо тебе там, без желтых трусов?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:50:06
|
 |
 |
балдеть любил ,особенно когда попа дома не было,а его молодой жинке ой как побалдеть хотелось... _____________________________
:))))))))))))) Точна! Зачот! )))
во-первых,вернись на родину,с дизертирами не разговариваю _____________________________________
:))))) Я на Ибице. На родину ни-ха-чу. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:49:58
|
 |
 |
Или ты творчества Пушкина не изучал ? ---------------- во-вторых,какой Пушкин,кто это вообще.я только про тебя целыми днями думаю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:48:51
|
 |
 |
:) А хоспади, ты есче и фетишист...))) Пра Балду атвичай! Или ты творчества Пушкина не изучал ? ------------ во-первых,вернись на родину,с дизертирами не разговариваю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:48:13
|
 |
 |
:) Ананим, а ты знаишь, пачиму у попа работника звали Балда? ))) ------------- балдеть любил ,особенно когда попа дома не было,а его молодой жинке ой как побалдеть хотелось...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:47:49
|
 |
 |
:) А хоспади, ты есче и фетишист...))) Пра Балду атвичай! Или ты творчества Пушкина не изучал ?
Другая страна
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:45:17
|
 |
 |
:) Эээээто ты многа хочиш, ананим. Тибе за грубасть желтая картачка. Счет 1:1. ------------ ты что порезала свои любимые трусы,чтобы сделать для меня карточку? как мило...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:42:53
|
 |
 |
:) Ананим, а ты знаишь, пачиму у попа работника звали Балда? )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:41:08
|
 |
 |
ладно,давай куда привыкла - в балду ): ____________________________________
:) Эээээто ты многа хочиш, ананим. Тибе за грубасть желтая картачка. Счет 1:1.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:40:30
|
 |
 |
УЛя - ты лучшая --------- да , са знакам беларускага качаства
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:39:17
|
 |
 |
Сразу так? Не ф десны ниумею. Я ни привыкла ф десны...))) ----------------- ладно,давай куда привыкла - в балду ):
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:38:15
|
 |
 |
Анонимы - полный отстой.:-) ______________________________
:) Не. Ну не полный. Ни абижай их. )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:36:40
|
 |
 |
да, в дёсны _______________________
:) Сразу так? Не ф десны ниумею. Я ни привыкла ф десны...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:36:09
|
 |
 |
Добро всегда побеждает зло. И УЛя обязательно победит анонимов. УЛя - ты лучшая. Анонимы - полный отстой.:-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:35:00
|
 |
 |
:) Хочишь, я тибя пацылую? ))) --------------- да, в дёсны
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
20.07.2011 15:34:20
|
 |
 |
давно и бесповоротно _________________________
:) Хочишь, я тибя пацылую? )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54
|
|
| |
|
|