...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4-ФОнд 20.07.2011 14:03:28
Если отчет 4-фонд отправлен на портал и находится в обработке, а потом придет ответ-протокол рассогласования и я не успею сегодня его переделать. То штраф будет? ведь я же сдала отчет по существу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 20.07.2011 14:54:17
у меня так было, доносила на след.день в распечатанном виде. Инспектор разрешила.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:46:35
ну вот чего буяните, может все примут
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:28:07
так будет штраф или нет, всё-таки?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:25:32
будет если отвергет сам портал или инспектор, ведь по сути у вас его не приняли, а сдали-не сдали - никого уже не интересует
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:15:14
не будет, вы сдали по сроку, пересдадите , если что.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:13:15
Зачем было ждать до последнего момента, а теперь гадать: будет- не будет, долбанет - не долбанет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru