| |
|
|
| |
|
|
4-ФОнд
20.07.2011 14:03:28
|
 |
 |
Если отчет 4-фонд отправлен на портал и находится в обработке, а потом придет ответ-протокол рассогласования и я не успею сегодня его переделать. То штраф будет? ведь я же сдала отчет по существу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Семечка
20.07.2011 14:54:17
|
 |
 |
у меня так было, доносила на след.день в распечатанном виде. Инспектор разрешила.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:46:35
|
 |
 |
ну вот чего буяните, может все примут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:28:07
|
 |
 |
так будет штраф или нет, всё-таки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:25:32
|
 |
 |
будет если отвергет сам портал или инспектор, ведь по сути у вас его не приняли, а сдали-не сдали - никого уже не интересует
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:15:14
|
 |
 |
не будет, вы сдали по сроку, пересдадите , если что.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 14:13:15
|
 |
 |
Зачем было ждать до последнего момента, а теперь гадать: будет- не будет, долбанет - не долбанет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|