Транспортная организация оказала нам услугу по доставке товара Германия - РБ. Акт выполненных работ они составили в долларах США с оплатой в белорусских рублях по курсу НБ + 2%. В учете у меня проведен акт в белорусских же рублях по курсу НБ на день оказания услуги. Сегодня оплата и образуется суммовая (?) разница. Куда ее отнести? Спасибо!