...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Контракт и директором 20.07.2011 14:38:51
Закончился контракт с директором (был на 2 года). Чтобы продлить, протокол собрания учредов нужен или только приказ? У нас ООО и дир-один из учредов.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 20.07.2011 15:12:12
Со времени контракта учредители поменялись. Есть ли такая формулировка: продлить полномочия директора с заключением контракта на новых условиях?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:04:58
Не обязательно, можно доп.соглашение на продление подписанное тем учредом, к-рый подписывал контракт
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 14:46:27
обязательно протокол собрания учредителей
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru