подскажите, а то совсем запутались. Экспорт, дальнее зарубежье в 2010 г. - отразили выручку по ставке 0% в 2010 г. Оплаты нет - соответственное вычеты не распределяли и ндс не возвращали. Оплата пришла в 2011 г. Что сейчас делать с вычетами? как распределять? что к возврату?