...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 15:06:56
Работник работал с 07.05.11 по 19.07.11, отпуск по контракту 25 дней, за сколько дней нужно выплатить компенсацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 13:16:00
«Анонимно» 20.07.2011 16:49:42

мое мнение другое :25/12=2,08
в каждом месяце он отработал больше 15 дней, значит 3 месяца*2,08=6,24 что равно 6-ти дням
=============================
Прям як царь- есть мнение мое и не правильное))))) По ТК считается так как я написал и этот вариант уже надцать раз разжеван на различных семинарах и пресканференциях))))
Беларусь
Е*Р* 20.07.2011 17:02:05
Первый ответ верный!!! За 4 дня компенсация.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:49:42
мое мнение другое :25/12=2,08
в каждом месяце он отработал больше 15 дней, значит 3 месяца*2,08=6,24 что равно 6-ти дням
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 15:14:21
Ну и шо тут трудного? Скоки мона ентот вопрос задавать?
23+30+19=72/29.7=2,4 месяца=2 месяца бо 0.4х29.7=11.88 шо меньше 15 дней и значит откидывается. Компенсация 2х(25/12)=4 дня
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru