| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
20.07.2011 15:06:56
|
 |
 |
Работник работал с 07.05.11 по 19.07.11, отпуск по контракту 25 дней, за сколько дней нужно выплатить компенсацию?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.07.2011 13:16:00
|
 |
 |
«Анонимно» 20.07.2011 16:49:42 мое мнение другое :25/12=2,08 в каждом месяце он отработал больше 15 дней, значит 3 месяца*2,08=6,24 что равно 6-ти дням ============================= Прям як царь- есть мнение мое и не правильное))))) По ТК считается так как я написал и этот вариант уже надцать раз разжеван на различных семинарах и пресканференциях))))
Беларусь
|
 |
 |
Е*Р*
20.07.2011 17:02:05
|
 |
 |
Первый ответ верный!!! За 4 дня компенсация.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:49:42
|
 |
 |
мое мнение другое :25/12=2,08 в каждом месяце он отработал больше 15 дней, значит 3 месяца*2,08=6,24 что равно 6-ти дням
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 15:14:21
|
 |
 |
Ну и шо тут трудного? Скоки мона ентот вопрос задавать? 23+30+19=72/29.7=2,4 месяца=2 месяца бо 0.4х29.7=11.88 шо меньше 15 дней и значит откидывается. Компенсация 2х(25/12)=4 дня
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|