...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС нерез 20.07.2011 15:52:45
Напомните ,плиз,НДС на доходы нерезидента начисляется только в момент оплаты? Независимо от даты акта?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 21.07.2011 8:48:19
Спасибо, МОХ! А меня еще вот какой вопрос интересует. Я уплатила налог на доходы за нереза, ему перечислила денюжкаф меньше, чем он ожидал, я ему должна какой-то документ предъявить? что этот документ ему даст? если я за него уплатила налог, то ему , может, у себя в рф не надо будет платить?
Беларусь
МОХ 20.07.2011 19:01:33
Семечка, обяз. укажите что есть ребёнок на иждивении. Это уменьшит сумму администр. штрафа , и прописано в КОАП.
Беларусь
МОХ 20.07.2011 19:00:14
Семечка 20.07.2011 17:12:37

А мне вчера Ленчик писала, что по дате акта. Но и я в консультанте нашла, и МОХ в моем же топике ранее писал, что по дате оплаты. На свой страх и риск не включила в декларацию по НДС неоплаченные акты.
___________________________________________
С Лёнчиком сегодня утром состоялась разъяснительная беседа.
Она отвечала не на Ваш вопрос, а на вопрос Автора. А тот был касательно налога на доходы, а не НДС.
Беларусь
Семечка 20.07.2011 18:20:54
уря!!!! :) а то на штраф за то, что не представила декларации по налогу на доходы за апрель -май я уже попала. Только сумму еще не озвучили. А могут ли трошки уменьшить штраф, если первый раз такой косяк ну и ребенок 4 месяца? пожалели кого или даже не вякать?:)
Беларусь
Ирена 20.07.2011 17:24:04
100% на момент оплаты
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 17:17:19
Семечка, я тоже сегодня вначале включила, по аналогии с налогом на доходы, а потом торкнуло Пока народ наш отзывался, я всетаки в НК влезла По оплате, однозначно
Беларусь
Семечка 20.07.2011 17:12:37
А мне вчера Ленчик писала, что по дате акта. Но и я в консультанте нашла, и МОХ в моем же топике ранее писал, что по дате оплаты. На свой страх и риск не включила в декларацию по НДС неоплаченные акты.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 17:09:38
Нет, я имею ввиду НДС Спасибо,что не равнодушны Я нашла уже в НК) Ндс начисляется по дате оплаты
Беларусь
Таня 20.07.2011 16:32:50
может, Вы имеете в виду, налог на доходы ин. юр. лица?
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:11:23
Спрошу по другому Есть акт от нереза. Еще не оплачивали НДС начислять? Пожаааалуйста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru