мы весь пакет документов брали в исполкоме.ничего сложного и юристы ни к чему.
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 21:24:09
А вообще долларов 200
Беларусь
Автор20.07.2011 16:15:31
Спасибо за совет
Беларусь
Натала20.07.2011 16:14:25
советую попробовать самим справиться -это не так уж сложно. Типовой устав ООО например можно скачать - он недавно был опубликован на сайте кажись минюста. остальное - по положению о госрегистрации. Моя знакомая (по образованию вообще торговый работник) сама все сделала и нормально справилась