| |
|
|
| |
|
|
Помогите
20.07.2011 16:21:25
|
 |
 |
Директор повез отчет в белгосстрах, у меня там доначисления по 14 строке 34 руб исходя из проиндексированной МЗП, там это зачеркнули сказали «это уже не берется»?? я на днях читала на бухбае люди отражали доначисления так. Я конечно уберу эти «большие деньги» и отправлю отчет по почте, но как-то мне непонятно... Может кто подскажет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Денис
20.07.2011 17:48:23
|
 |
 |
«Анонимно» 20.07.2011 16:54:50
По почте Белгосстрах нельзя отправлять и почему вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читали обсуждение этой индексации МЗП-например в топике ИНДЕКСАЦИЯ ________________ лучше внимательно указы и постановления читайте
Беларусь
|
 |
 |
FD
20.07.2011 17:35:39
|
 |
 |
С 2008 года отправляю отчеты в Белгосстрах по почте - все в порядке, это ФСЗН запрещалось когда-то по почте посылать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:59:24
|
 |
 |
Потому, что все топики не перечитаешь(((, еще и работать надо. Но отчеты принимают сегодня до 20-00
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:54:50
|
 |
 |
По почте Белгосстрах нельзя отправлять и почему вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читали обсуждение этой индексации МЗП-например в топике ИНДЕКСАЦИЯ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:48:37
|
 |
 |
Вчера сдавала отчет , поставила в начисленную сумму, потом сказали переправить и отразить в 14 строке. (Белгосстрах по Минскому р-ну), так что у каждого свое трактование))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:44:12
|
 |
 |
ОК
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:38:27
|
 |
 |
да, не будет. Напишите бухгалтерскую справку-расчет и приложите к своему отчету, что бы не забылось к проверке
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:30:37
|
 |
 |
Тогда ФЗП не будет соответствовать действительности?!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:24:43
|
 |
 |
сумму доначислений нужно показывать в общей сумме начисления, отрегулировав фондом ЗП.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|