| |
|
|
| |
|
|
Natali
20.07.2011 16:24:31
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста как правильно составить приказ о выведении еденицы из штатного раписания. Огромное всем спасибо. Кадровика у нас в организации нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.07.2011 22:03:20
|
 |
 |
Да, лучше вывести из штатки. Ну её эту биржу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 21:57:42
|
 |
 |
Если у вас более двух недель висит вакансия, вы должны сообщить об этом. Ваша вакансия пойдет для биржи труда
Беларусь
|
 |
 |
Юлия
20.07.2011 21:40:50
|
 |
 |
А обязательно исключать? Не может быть вакансии? У нас в штате директор, гл.бух, был ещё спец. по сбыту, но уволили, а в штатке остался. Нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 19:55:35
|
 |
 |
можно вообще основание не писать, просто приказ об исключении штатной единицы и все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 17:06:03
|
 |
 |
Не нравиться «производственная» напишите любое основание, которая подходит к вашей деятельности.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
20.07.2011 17:02:30
|
 |
 |
В связи с производственной необходимостью, ------------------------------------- Причем здесь производственная необходимость? :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:56:31
|
 |
 |
Составьте приказ примерно такой приказ
Наименование организации
ПРИКАЗ №
Место издания
О внесении изменений в штатное расписание
В связи с производственной необходимостью,
ПРИКАЗЫВАЮ:
Внести в штатное расписание следующие изменения: 1. Исключить из штатного расписания должность (наименование должности) с 01.07.2011 г.
Руководитель организации Подпись Расшифровка подписи
Беларусь
|
 |
 |
Елена
20.07.2011 16:42:18
|
 |
 |
приказ ....... О внесении изменений в штатное расписание
Внести изменения в штатное расписание с...... вывести 1 единицу и т.д. по тексту. Также и вводится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:36:54
|
 |
 |
а чем единица вывелась?:-) утвердите новое штатное
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|