| |
|
|
| |
|
|
Катя
20.07.2011 16:34:07
|
 |
 |
Как думаете разумно ли сейчас деньги хранить в у.е., когда в США вроде как кризис и все идет к дефолту? Опасаюсь за свои сбережения под подушкой
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
20.07.2011 23:50:10
|
 |
 |
какие сейчас курсы покупки и продажи золотых слитков в банках? --------- ну нипомню.. :) чесна. в безнале тока ориентируюсь. :( на сайте НБ РБ есть инфа
Беларусь
|
 |
 |
иволга
20.07.2011 23:27:40
|
 |
 |
все очень тупо просто - до безобразия: не печатайте пустые денежки, ведите разумно хозяйство, зарабатывайте репутацию - и вот уже потянется народ золотишко на ваши бумажки менять. --------- ну нее.. мы простых путей не ищем! ;)
Беларусь
|
 |
 |
Я-Иволга
20.07.2011 22:53:14
|
 |
 |
а крутога тут ни чего нет. все очень тупо просто - до безобразия: не печатайте пустые денежки, ведите разумно хозяйство, зарабатывайте репутацию - и вот уже потянется народ золотишко на ваши бумажки менять. Ну а когда совсем уж репутацию раскрутите и свой праведний характер покажете - можно помаленьку и подпечатывать, выбрасывать на рынок - но опять таки в разумных пределах.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
20.07.2011 22:32:05
|
 |
 |
А вот кстати про драгоны всё хотел спросить. Спрашиваю: А какие сейчас курсы покупки и продажи золотых слитков в банках?
Беларусь
|
 |
 |
bkmz
20.07.2011 22:23:50
|
 |
 |
если не доверяете доллару, то альтернатива - только драгоценные металлы.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
20.07.2011 21:36:45
|
 |
 |
Так что все они сердечно озабочены здоровьем и благополучием зеленого друга. Вы в хорошей компании... --------- крута америкосам..(мечтательно так).. вот чтобы это белками порассчитываться за золото, например, и белок наотдолжать бы свеженапечатанных на весь мир, и чтобы те их дальше напереотдалживали?! %)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
20.07.2011 21:17:40
|
 |
 |
Хорошая новость: Хусейн Обама вчера перетер базар с конгрессом и вопрос с финансированием внешнего долга США устаканился. *** Да это заявление про дефолт изначально выглядело как блеф с целью надавить на конгресс.
Беларусь
|
 |
 |
LF
20.07.2011 21:08:31
|
 |
 |
Хорошая новость: Хусейн Обама вчера перетер базар с конгрессом и вопрос с финансированием внешнего долга США устаканился. При этом, дорогая Катя, вместе с Вами свои резервы по крайне мере на 60% в американских уе хранят еще 180 стран. Так что все они сердечно озабочены здоровьем и благополучием зеленого друга. Вы в хорошей компании...
Беларусь
|
 |
 |
Mey
20.07.2011 20:38:15
|
 |
 |
Максимум, что рекомендуют профи - делить 50-50 доллары и евро. Можете добавить трохи йен и швейцарских франков. Если найдете.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
20.07.2011 17:53:24
|
 |
 |
«Анонимно» 20.07.2011 17:16:14 Меньше думайте о высоких материях - крах долара и т.д. Вас и всехнас это мало касается - то что там происходит. ___________________________ Раз мало касается надо этот топик немедленно удалить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 17:33:15
|
 |
 |
И вы еще думаете? Срочно, немедленно, прямо сейчас - баксы в топку
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 17:16:14
|
 |
 |
Милая Катя! ваши сомнения конечно понятны, особенно в свете последних заявлений нашего Президента (ну там где он про доляры байки баил - про то, что скоро там всем капец). Только для начала, вспомните многие другие уверенные заявления нашего, и посмотрите как что там исполнилось, воплотилось так сказать в реальность. Ну а дальше. немного расширьте свой взгляд на мир. поинтересуйтесь что делают немного более успешные люди. начиная от соседа по дому и заканчивая воротилами мировой буржуазии. На мой глаз - что-то не заметно хапуна фанатичного, и срочного желания куда нить пристроить эти доляры. как это было например с нашими белками. Поверьте - в мире есть многия тысячи и миллионы людей, которым крушение доляра не нужно. а кроме того есть десятки и сотни стран, которым это не нужно (и у некоторых есть армии и даж ядрёно оружие).
Эти проклятые американцы-капиталисты-импирялисты с Обамами всякими, не смогут и ни когда не сделают так как у нас делали-делают и будут делать еше не раз. Ну во первых люди тупо ценят и дорожат своей репутацией. во вторых это не нужно ни им ни кому другому. в третьих. у них есть ресурсы экономические.
Могут быть и будут всякие движения вверх-вниз. Политика-экономика-спекуляции. Общее движение будет конечно - вниз. Но это 1-2-3-5% в год. а не 100% в неделю как у нас. Соответственно, от этого дела страхует минимально депозит или покупка золота. А можно тупо на себя тратить. Меньше думайте о высоких материях - крах долара и т.д. Вас и всехнас это мало касается - то что там происходит.
Беларусь
|
 |
 |
Марго
20.07.2011 17:09:38
|
 |
 |
В юани ))).Храню в долларах и не о чем не думаю.Все равно будут америкосов всеми силами поддерживать, иначе мировой экономике пипец.
Беларусь
|
 |
 |
Катя
20.07.2011 16:55:26
|
 |
 |
А в чем хранить? С евро тоже как-то непонятно.Остается наш стабильный бел.зайчик :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:49:38
|
 |
 |
Народу лишь бы пошутить. Некоторые уже давно не хранят в долларах.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:43:36
|
 |
 |
и я готова))))доллары в студию
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.07.2011 16:43:04
|
 |
 |
Конечно неразумно! Так и быть - готова купить ваши дефолтные доллары по НБ- 20% Как с Вами связаться?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|