...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 20.07.2011 16:34:07
Как думаете разумно ли сейчас деньги хранить в у.е., когда в США вроде как кризис и все идет к дефолту? Опасаюсь за свои сбережения под подушкой
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 20.07.2011 23:50:10
какие сейчас курсы покупки и продажи золотых слитков в банках?
---------
ну нипомню.. :) чесна. в безнале тока ориентируюсь. :( на сайте НБ РБ есть инфа
Беларусь
иволга 20.07.2011 23:27:40
все очень тупо просто - до безобразия:
не печатайте пустые денежки, ведите разумно хозяйство, зарабатывайте репутацию - и вот уже потянется народ золотишко на ваши бумажки менять.
---------
ну нее.. мы простых путей не ищем! ;)
Беларусь
Я-Иволга 20.07.2011 22:53:14
а крутога тут ни чего нет.
все очень тупо просто - до безобразия:
не печатайте пустые денежки, ведите разумно хозяйство, зарабатывайте репутацию - и вот уже потянется народ золотишко на ваши бумажки менять.
Ну а когда совсем уж репутацию раскрутите и свой праведний характер покажете - можно помаленьку и подпечатывать, выбрасывать на рынок - но опять таки в разумных пределах.
Беларусь
Aligator 20.07.2011 22:32:05
А вот кстати про драгоны всё хотел спросить. Спрашиваю:
А какие сейчас курсы покупки и продажи золотых слитков в банках?
Беларусь
bkmz 20.07.2011 22:23:50
если не доверяете доллару, то альтернатива - только драгоценные металлы.
Беларусь
иволга 20.07.2011 21:36:45
Так что все они сердечно озабочены здоровьем и благополучием зеленого друга. Вы в хорошей компании...
---------
крута америкосам..(мечтательно так).. вот чтобы это белками порассчитываться за золото, например, и белок наотдолжать бы свеженапечатанных на весь мир, и чтобы те их дальше напереотдалживали?! %)
Беларусь
Olga V 20.07.2011 21:17:40
Хорошая новость: Хусейн Обама вчера перетер базар с конгрессом и вопрос с финансированием внешнего долга США устаканился.
***
Да это заявление про дефолт изначально выглядело как блеф с целью надавить на конгресс.
Беларусь
LF 20.07.2011 21:08:31
Хорошая новость: Хусейн Обама вчера перетер базар с конгрессом и вопрос с финансированием внешнего долга США устаканился.
При этом, дорогая Катя, вместе с Вами свои резервы по крайне мере на 60% в американских уе хранят еще 180 стран. Так что все они сердечно озабочены здоровьем и благополучием зеленого друга. Вы в хорошей компании...
Беларусь
Mey 20.07.2011 20:38:15
Максимум, что рекомендуют профи - делить 50-50 доллары и евро. Можете добавить трохи йен и швейцарских франков. Если найдете.
Беларусь
Денис 20.07.2011 17:53:24
«Анонимно» 20.07.2011 17:16:14
Меньше думайте о высоких материях - крах долара и т.д.
Вас и всехнас это мало касается - то что там происходит.
___________________________
Раз мало касается надо этот топик немедленно удалить
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 17:33:15
И вы еще думаете? Срочно, немедленно, прямо сейчас - баксы в топку
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 17:16:14
Милая Катя! ваши сомнения конечно понятны, особенно в свете последних заявлений нашего Президента (ну там где он про доляры байки баил - про то, что скоро там всем капец).
Только для начала, вспомните многие другие уверенные заявления нашего, и посмотрите как что там исполнилось, воплотилось так сказать в реальность.
Ну а дальше. немного расширьте свой взгляд на мир.
поинтересуйтесь что делают немного более успешные люди.
начиная от соседа по дому и заканчивая воротилами мировой буржуазии.
На мой глаз - что-то не заметно хапуна фанатичного, и срочного желания куда нить пристроить эти доляры. как это было например с нашими белками.
Поверьте - в мире есть многия тысячи и миллионы людей, которым крушение доляра не нужно. а кроме того есть десятки и сотни стран, которым это не нужно (и у некоторых есть армии и даж ядрёно оружие).

Эти проклятые американцы-капиталисты-импирялисты с Обамами всякими, не смогут и ни когда не сделают так как у нас делали-делают и будут делать еше не раз.
Ну во первых люди тупо ценят и дорожат своей репутацией.
во вторых это не нужно ни им ни кому другому.
в третьих. у них есть ресурсы экономические.

Могут быть и будут всякие движения вверх-вниз. Политика-экономика-спекуляции.
Общее движение будет конечно - вниз.
Но это 1-2-3-5% в год. а не 100% в неделю как у нас.
Соответственно, от этого дела страхует минимально депозит или покупка золота.
А можно тупо на себя тратить.
Меньше думайте о высоких материях - крах долара и т.д.
Вас и всехнас это мало касается - то что там происходит.
Беларусь
Марго 20.07.2011 17:09:38
В юани ))).Храню в долларах и не о чем не думаю.Все равно будут америкосов всеми силами поддерживать, иначе мировой экономике пипец.
Беларусь
Катя 20.07.2011 16:55:26
А в чем хранить? С евро тоже как-то непонятно.Остается наш стабильный бел.зайчик :)
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:49:38
Народу лишь бы пошутить. Некоторые уже давно не хранят в долларах.
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:43:36
и я готова))))доллары в студию
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 16:43:04
Конечно неразумно! Так и быть - готова купить ваши дефолтные доллары по НБ- 20%
Как с Вами связаться?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru