...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 20.07.2011 16:52:05
В ИМНС дали заполнить сведения о складских помещениях.
В табличке графы:собственник (владелец) скл. пом., и сведения об арендаторе.
Если я арендую склад я вношу в графу собственник того у кого арендую, а себя в графу арендатор? Или просто арендатор заполняю? Или это только для собственников у которых склады и они их используют и сдают в аренду?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 10:28:07
Спасибо!!!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 9:57:23
Заполняются все графы: Сведения об арендаторе, арендодателе , номер договора и срок дейсввия. и по-моему адрес по которому нходится складское помещение.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 9:52:14
Помогите, плиз, первый раз заполняю!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 9:19:20
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru