...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
4444 20.07.2011 21:54:47
Обязаны ли мы на сегодняшний день разрабатывать положение о скидках в розничной торговле? Либо оформлять приказ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 10:03:19
не следует забывать, что, как правило, стороны договора купли-продажи согласовывают цену товара в качестве существенного условия договора. Кроме того, информация о цене товара в розничной торговле должна быть обязательно предоставлена потребителю (п. 2 ст. 7 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З «О защите прав потребителей»).
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 9:51:25
Прейскуранты теперь не надо, вообщем как вы сами хотите, хотите продолжайте делать, хотите нет, теперь же свободное ценообразование.
Беларусь
ОД 21.07.2011 9:44:32
Так надо прейскуранты?
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 8:57:57
Простите не дочитала про розничную торговлю. Извините.
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 8:57:08
Положение о скидках в связи с отменой 183 инструкции утратило свою актуальность, теперь оно просто не надо, продавайте по любым ценам, большим, маленьким, никаких прейскурантов, никаких протоколов. Вы же импортер или оптовик?
Беларусь
4444 21.07.2011 8:41:28
Ай, все равно не понятно. А положение о дисконтных картах надо?
Беларусь
4444 21.07.2011 8:28:46
Уррра. Сама нашла, всем спасибо. :)))))))))
Беларусь
4444 21.07.2011 8:18:36
Плакаю. Не могу найти нормативный документ. Все кругом умные. грят ничего щас не надо. Я конкретный докУмент не нашла, где это обязательство отменено
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru