| |
|
|
| |
|
|
4444
20.07.2011 21:54:47
|
 |
 |
Обязаны ли мы на сегодняшний день разрабатывать положение о скидках в розничной торговле? Либо оформлять приказ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.07.2011 10:03:19
|
 |
 |
не следует забывать, что, как правило, стороны договора купли-продажи согласовывают цену товара в качестве существенного условия договора. Кроме того, информация о цене товара в розничной торговле должна быть обязательно предоставлена потребителю (п. 2 ст. 7 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 N 90-З «О защите прав потребителей»).
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.07.2011 9:51:25
|
 |
 |
Прейскуранты теперь не надо, вообщем как вы сами хотите, хотите продолжайте делать, хотите нет, теперь же свободное ценообразование.
Беларусь
|
 |
 |
ОД
21.07.2011 9:44:32
|
 |
 |
Так надо прейскуранты?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.07.2011 8:57:57
|
 |
 |
Простите не дочитала про розничную торговлю. Извините.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.07.2011 8:57:08
|
 |
 |
Положение о скидках в связи с отменой 183 инструкции утратило свою актуальность, теперь оно просто не надо, продавайте по любым ценам, большим, маленьким, никаких прейскурантов, никаких протоколов. Вы же импортер или оптовик?
Беларусь
|
 |
 |
4444
21.07.2011 8:41:28
|
 |
 |
Ай, все равно не понятно. А положение о дисконтных картах надо?
Беларусь
|
 |
 |
4444
21.07.2011 8:28:46
|
 |
 |
Уррра. Сама нашла, всем спасибо. :)))))))))
Беларусь
|
 |
 |
4444
21.07.2011 8:18:36
|
 |
 |
Плакаю. Не могу найти нормативный документ. Все кругом умные. грят ничего щас не надо. Я конкретный докУмент не нашла, где это обязательство отменено
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|