...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
взыскание 21.07.2011 9:19:36
подскажите нормативный документ, в котором написано как взыскивать задолженность через ИМНС и какие документы нужно собирать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 10:01:21
Всё зависит от состоятельности дебиторов. Если у них на р/счете средств нет, то и взыскивать будут долго и нудно.
Беларусь
Жанна 21.07.2011 9:58:10
мы ездили в имнс нам довали форму справки. акты сверки нужны. ну и особо имнс неспешит этим заниматься наша до последнего ждала что мы заплатим. в итоге поступили деньги на р/счёт и налоги списали. А ВСЯ СУЕТА И ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ ЧЕРЕЗ ИМНС -- ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ......
Беларусь
Автор 21.07.2011 9:55:00
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 9:42:42
Акт сверки с дебитором действителен 30 кален. дней и заявление «Приложение 9 к постановлению Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь 19.12.2003 № 117»
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 9:34:45
Так а позвоните в свою налоговую, точней всего расскажут вам, что им надо.
Беларусь
Автор 21.07.2011 9:27:09
все есть, нужно документы собрать для взыскания, заявление интересует (установленного образца или произвольной формы)
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 9:21:46
Если у вас имеется недоимка по налогам, то МНС вам сама предложит взыскать задолженность с ваших дебиторов. Если у вас недоимки нет, то и разговоров нет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru