Подскажите. В справке для визы надо указать среднемесячную заработную плату за последние три месяца. Заработную плату следует указывать начисленную или за минусом удержаний из зарплаты?
Большое спасибо за помощь начинающему бухгалтеру по зарплате, :-)
Беларусь
молодо-зелено21.07.2011 9:43:42
В справках всегда указывается начисленная, нет такого понятия полученная. Но если какое-либо ведомство, банк например, при выдаче кредита интересуется о вашей «чистой» ЗП, тогда оно в своем бланке и спрашивает сколько начислено, удержано и к выплате.