 |
кто может объяснит..когда составляется договор аренды с экипажем,а когда договор на транспортные услуги.Вопрос в чем: есть кран 100тн,работали по прейскуранту,составляли договор на возмездное оказание услуг(т.к. кран был у нас в аренде,временный ввоз в РБ),цена состояла из 2-х-за км (подача,возврат) и часы работы.Сейчас кран в собственности уже и юрист говорит, что должен быть договор аренды с экипажем!соответственно новый расчет цен и другой прейскурант.Как все-таки правильно?
Беларусь
|
 |