| |
|
|
| |
|
|
Наталия
21.07.2011 10:22:34
|
 |
 |
Хотим взять валютный кредит!!! Может кто посоветует надежный банк?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.07.2011 12:05:43
|
 |
 |
мне може кажется лучше не надежный :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 11:23:49
|
 |
 |
у нас в росс.рублях 13%
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 11:22:31
|
 |
 |
а наш банк вообще сейчас не выдаёт новые валютные кредиты организациям, не имеющим источников их погашения (валютной выручки)
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
21.07.2011 11:22:26
|
 |
 |
Валютные постоянные поступления есть. % от 12 . Только вот боюсь чтоб не рос этот %
Беларусь
|
 |
 |
натка
21.07.2011 11:14:59
|
 |
 |
Взять не вопрос, а во погашение! Только, если у Вас постоянные валютные поступления, можно еще рискнуть. Мы свой валютный кредит гасим нейкими извращенными способами, которые не дают мне спокойно спать.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
21.07.2011 11:10:49
|
 |
 |
Поинтересуйтесь ППС /полной процентной ставкой.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
21.07.2011 10:38:09
|
 |
 |
Про сталкивался - отсюда и начинайте :-) Где брать валюту на погашение процентов? Ищите банк, который будет принимать у Вас бел. рубли в счет уплаты процентов или основной суммы долга. Самый лучший вариант.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
21.07.2011 10:34:21
|
 |
 |
Берите в том, где у Вас валютная выручка проходит. Попроще будет оформление.
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
21.07.2011 10:34:21
|
 |
 |
только вот в связи с настоящей обстановкой,чтоб не вылезло боком потом........просто интересуюсь, может кто сталкивался
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
21.07.2011 10:33:21
|
 |
 |
нашла банков 5 которые не против
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 10:32:06
|
 |
 |
Рассмешили : ). Хотите, так берите...Только кто ж даст? Да еще валютный, да еще в «надежном» банке. Абы дали, какая разница в каком : )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 10:29:14
|
 |
 |
А зачем вам надежный банк, если вы кредит хотите взять? %-))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|