...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юська 21.07.2011 10:54:05
Ну вот, доработались. Вызывают в горисполком (Брест) по вопросу отрицательного сальдо внешнеторгового баланса. Вот и думаем - идти или вообще игнорировать? Письменного приглашения нет. Только телефонный звонок.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
JL 21.07.2011 13:17:06
Вот пусть всем исполкомовским составом и идут к ней на концерт создавать массовость. Только ж хлопать, поди, низзя будет))) Мы давно все их «просьбы о содействии», в частности, по подпискам на «Зарю», игнорируем.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:16:48
Хай сами слухаюць тй канцэрт
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 13:10:41
Брестский горисполком просит «оказать содействие» в проведении концерта Ирины Дорофеевой
tut.by/culture/242981.htm
Беларусь
Юська 21.07.2011 12:32:49
Решили пойти послушать, что они о нас думают.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 11:05:27
вызывают по поводу чьего отрицательного внешнеторгового баланса?
У нас же страна вроде бы в глубоком плюсе))))
Беларусь
Юська 21.07.2011 11:05:01
Может и надо сходить- посмотреть в каком ключе пойдет разговор. Видимо, мы сильно портим городские показатели.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 10:59:04
И прошлый раз не ходили. И этот - не пойдем.
Беларусь
ИгорьBUH 21.07.2011 10:57:29
Идти - узнаете про себя много нового и интересного :-)
А про письменный приглос Вы зря...
Беларусь
Юська 21.07.2011 10:54:39
Кого еще пригласили на завтра. Брест, откликнитесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru