В приказе вы не напишите «чтобы не цеплялись», надо что-то поприличнее. Хочется смайлик вставить смеющийся :-D
Беларусь
тар. ставка21.07.2011 11:34:15
зар. плату надо поднимать, чтобы не цеплялись, что маленькая и чтобы индексаций никаких делать не нужно было
Беларусь
молодо-зелено21.07.2011 11:24:37
Нужен приказ руководителя, но обычно в констатирующей части приказа пишется в связи с чем повышение (рост объема реализации, увеличение рентабельности продаж и пр.)