...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
тар. ставка 21.07.2011 11:22:15
тарифная ставка 1-го разряда на предприятии может повышаться просто приказом директора или нужны какие-то основания?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 21.07.2011 11:41:44
Не получилось...
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 11:41:25
В приказе вы не напишите «чтобы не цеплялись», надо что-то поприличнее. Хочется смайлик вставить смеющийся :-D
Беларусь
тар. ставка 21.07.2011 11:34:15
зар. плату надо поднимать, чтобы не цеплялись, что маленькая и чтобы индексаций никаких делать не нужно было
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 11:24:37
Нужен приказ руководителя, но обычно в констатирующей части приказа пишется в связи с чем повышение (рост объема реализации, увеличение рентабельности продаж и пр.)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru