...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 21.07.2011 11:25:11
Первый раз посылала отчеты ч-з ЭД, не подскажите где посмотреть ответ или комент. инспектора (у меня возле отчетика написано: отправлена, а если нажать «спрака»-там подтверждение о приеме декларации)
Инспектор сказала, что что-то мне написала..))??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 11:56:40
смените ник!
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 11:52:41
Да, есть такое. Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 11:47:34
«Принята инспектором»
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 11:43:54
Ключевой момент - это статус: принята?
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 11:31:35
- «Окно»
- «декларации из МНС»
- «Получить из МНС»
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru