Подскажите, заявление по уходу за ребенком до 3х лет писать, если ребенок родился 07.07.11г.по 06.07.14г. и выходить 06.07.14 или по 07.07.14г. и выходить 07.07.14г.? Помогите пожалуйста! Спасибо!
Меня интересует по дату, если 07.07.11 родился, то писать по 07.07.14 и 08.07.14 на работу? Я правильно поняла?
Беларусь
"Анонимно"21.07.2011 12:27:41
Уточните-ничего не понятно. Заявление на отпуск до 3-х лет писать с даты на след день после окончания больничного по беременности и родам до даты наступления 3-х лет ребенку. Отпразднуете день рождения в 2014 года и на след день с больной головой на работу!