...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Предприниматель 21.07.2011 12:57:02
Подскажите, пожалуйста! ИП уплачивает единый налог,оказывает медуслуги, цены на которые регулируются Минздравом. По ранее действующей инструкции №51 калькуляции единщикам состалять не нужно было. В новой Инструкции №42 такого пункта нет. Как единщику составить калькуляцию, да еще и не превысить рентабельность 30%, если у него затрат кроме аренды никаких нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Предприниматель 22.07.2011 12:05:33
Материалы оплачиваются заказчиком отдельно. Калькуляции составлять надо на услуги. Оборудование есть, но документов на него никаких нет.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:37:05
кто-нибудь!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:25:28
А что, для ваших медуслуг ни материалы, ни оборудование -ничего не нужно? Это какие медусуги-снятие порчи и отрубание энергетических хвостов?
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 10:37:43
Подскажите, пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 9:22:35
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru