Подскажите, пожалуйста! ИП уплачивает единый налог,оказывает медуслуги, цены на которые регулируются Минздравом. По ранее действующей инструкции №51 калькуляции единщикам состалять не нужно было. В новой Инструкции №42 такого пункта нет. Как единщику составить калькуляцию, да еще и не превысить рентабельность 30%, если у него затрат кроме аренды никаких нет?