...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.07.2011 14:39:36
В УП учредитель может изъять ОС по остаточной стоимости без уплаты НДС, только подоходный налог от остаточной стоимости. Остаточная стоимость автомобиля - 0 (ноль). Получается, что учредитель Унитарного предприятия забрать его с баланса без уплаты подоходного?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 16:53:15
не реализация, а прочее выбытие.
__
чаму?:-)
«прочее выбытие ОС» это, например, его списание
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:39:04
иначе - у вас реализация
_____________
не реализация, а прочее выбытие.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:07:09
учредитель может изъять ОС
__
если это ОС он ранее вносил на баланс
иначе - у вас реализация, а не «изъятие»
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 14:57:43
ДА, в УП вообще сегодня принес, завтра забрал-это все перемещение в пределах одного собственника-ни НДС, ни прибыли.
Беларусь
Автор 21.07.2011 14:46:33
и бухгалтерские проводки только по закрытию счетов 01 и 02? 83 и 73 не трогаю?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru