| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.07.2011 14:55:33
|
 |
 |
При приёме на работу требуют написать автобиографию. Подскажите может у кого-то есть образец (пример)? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
21.07.2011 15:19:09
|
 |
 |
Так есть у Вас Интернет, или работаете без образования и без него?
Беларусь
|
 |
 |
Автор ЭДУ
21.07.2011 15:17:18
|
 |
 |
Ну вот не можете вы просто помочь. Постоянно надо поязвить и подколоть. А вообще спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
Эд_ Автору
21.07.2011 15:08:59
|
 |
 |
А какое у Вас вообще образование, и есть у Вас Интернет? :)))
Из «Инструкции о порядке формирования, ведения и хранения личных дел работников»:
4. Автобиография - документ, содержащий краткое изложение основных этапов жизни и деятельности его автора в хронологическом порядке. Составляется работником самостоятельно в произвольной форме на листе бумаги формата A4. В автобиографии отражаются следующие сведения: фамилия, имя, отчество; дата и место рождения; полученное образование (где, когда и в каких учебных заведениях обучался); трудовая деятельность; профессия; общественная работа, участие в выборных органах; отношение к воинской службе и воинское звание; наличие правительственных и других наград и поощрений; сведения о семейном положении, совместно проживающих родственниках (отце, матери, детях). Автобиография подписывается составителем с указанием даты.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.07.2011 15:01:51
|
 |
 |
какой ещё образец?! в произвольной форме пишите, если бланк не дали «Автобиография»! :))))))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|