Хотим отказаться с 1 июля от з/п на основе ЕТС.Но у нас есть доплата за вредность, которая рассчитывается от ТС 1 разряда.Как вы решаете этот вопрос?Поделитесь соображениями.
Доплату за вредность наверное стоит отменить, вместо нее придумать другую доплату. Поскольку отменяете использование етс, однозначно придется с нуля разрабатывать положение об оплате труда в котором прописать новые виды доплат
Беларусь
"Анонимно"21.07.2011 16:30:20
Послала запрос в Минтруда, посмотрим, что ответят... _____________ Пожалуйста,не забудьте поделиться ответом
Беларусь
Автор21.07.2011 16:19:43
Послала запрос в Минтруда, посмотрим, что ответят...