...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доплата за вредность 21.07.2011 15:02:45
Хотим отказаться с 1 июля от з/п на основе ЕТС.Но у нас есть доплата за вредность, которая рассчитывается от ТС 1 разряда.Как вы решаете этот вопрос?Поделитесь соображениями.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 16:43:00
обязательно:)
Беларусь
Денис 21.07.2011 16:42:53
Доплату за вредность наверное стоит отменить, вместо нее придумать другую доплату. Поскольку отменяете использование етс, однозначно придется с нуля разрабатывать положение об оплате труда в котором прописать новые виды доплат
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:30:20
Послала запрос в Минтруда, посмотрим, что ответят...
_____________
Пожалуйста,не забудьте поделиться ответом
Беларусь
Автор 21.07.2011 16:19:43
Послала запрос в Минтруда, посмотрим, что ответят...
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:17:47
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru