...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.07.2011 15:31:26
Ограничение надбавки 5% если мы продаем материалы,ранее приобретенные для собственных нужд осталось или отменили его? И какая ответственность,если оно осталос?Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.07.2011 16:27:08
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1198&Itemid=30
Беларусь
Автор 21.07.2011 16:17:03
А как быть с запретом на продажу товаров через склады,подсобные помещения?
__________________
ответственность не предусмотрена.Мы продали сегодня,т.к.очень нужны дегьги(заплатить налоги)Во как у нас
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 16:04:21
А как быть с запретом на продажу товаров через склады,подсобные помещения?
Беларусь
молодо-зелено 21.07.2011 15:42:50
Указ 117 действует.
Беларусь
"Анонимно" 21.07.2011 15:35:50
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000117
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru