Ограничение надбавки 5% если мы продаем материалы,ранее приобретенные для собственных нужд осталось или отменили его? И какая ответственность,если оно осталос?Спасибо.
А как быть с запретом на продажу товаров через склады,подсобные помещения? __________________ ответственность не предусмотрена.Мы продали сегодня,т.к.очень нужны дегьги(заплатить налоги)Во как у нас
Беларусь
"Анонимно"21.07.2011 16:04:21
А как быть с запретом на продажу товаров через склады,подсобные помещения?