| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.07.2011 15:59:00
|
 |
 |
Обязательно ли подкладывать к платежкам банка счета,по которым осуществляется оплата?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.07.2011 11:58:40
|
 |
 |
Как только вижу что нить подобное сразу закрываю топик. бо невозможно. когда же это закончится. есть же спец топики для таких целей ____________________________ Тогда зачем его поднимаешь, чучело
Беларусь
|
 |
 |
Надоело
29.07.2011 11:29:14
|
 |
 |
и сморкаются в рукав нашла чем хвастаться, д...ра __________________________________________________.. .. __
Реально сталкивалась с ГБ (мужчина), ходил в резиновых сапогах и тырил из кабинетов мелочовку. Но был гением и знал все. И писал неграмотно. Вас, Жанна, подджержу. Видно сильный характер и мужской склад ума.
Как только вижу что нить подобное сразу закрываю топик. бо невозможно. когда же это закончится. есть же спец топики для таких целей
Беларусь
|
 |
 |
Лена
29.07.2011 11:21:28
|
 |
 |
Надо подкладывать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.07.2011 8:58:34
|
 |
 |
Подскажите, где это в НПА можно прочитать? ___
Не знаю, поверил на слово гл. бухгалтеру, было где-то официальное разъяснение в журнале. Но там, правда, шла речь о выписках и платежках клиент-банка с цифровыми подписями где информация выписок полностью дублирует содержание приложений - в клиент-банке Приорбанка, например, так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 11:22:15
|
 |
 |
«Анонимно» 21.07.2011 20:17:23 уже даже и сами платежки можно не подшивать, если в выписке все видно
Подскажите, где это в НПА можно прочитать?
Беларусь
|
 |
 |
Олег
26.07.2011 11:11:27
|
 |
 |
Анонимно« 22.07.2011 13:35:45 ********************************* как грубо!.......
Зато гениально! ========================= а вчём гениальность то????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:33:13
|
 |
 |
Анонимно« 22.07.2011 13:35:45 ********************************* как грубо!.......
Зато гениально!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 16:03:34
|
 |
 |
Анонимно« 22.07.2011 13:35:45 ********************************* как грубо!.......
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:35:45
|
 |
 |
Жанно, Кэт и последний анонимно, прекратите срач в теме. вам нет другого места что ли - форум не для вашего флуда. на вопрос автора ответили. отвяньте от топика.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
22.07.2011 13:33:01
|
 |
 |
Счета не выбразываю, пристраиваю в актам или накладным. Можно и в банк подшить, разницы нет. Если стоит резолюция директора, то храню обязательно, потому что были случаи, когда руководство, забыМшись, начинало предъявлять претензии. В одной из моих контор директор очень любил «половинить» счета, учинял в уголке резолюцию «оплатить 50%». Не изменяя традиции, как-то на счете Велкома сделал такую запись. Из хулиганских соображений я не стала акцентировать его внимание, что это счет не поставщика, а оператора, сам не слепой. Заплатила 50%. Услугу ему отключили. Когда влетел в бухгалтерию с претензиями, я ему счет с его резолюцией под нос сунула. Больше Велком не «половинил». )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 13:20:29
|
 |
 |
Супер!! Вы классно «уделали» Грамотную!!! __________________________________________
Чтобы гавкать особой гениальности и грамотности не надо!!!
Беларусь
|
 |
 |
Кэт__Жанне
22.07.2011 13:01:40
|
 |
 |
Супер!! Вы классно «уделали» Грамотную!!!
Беларусь
|
 |
 |
Жанна
22.07.2011 12:54:27
|
 |
 |
«Анонимно» 22.07.2011 11:20:50 ---------------------------------- СПАСИБО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:20:50
|
 |
 |
и сморкаются в рукав нашла чем хвастаться, д...ра __________________________________________________.. __
Реально сталкивалась с ГБ (мужчина), ходил в резиновых сапогах и тырил из кабинетов мелочовку. Но был гением и знал все. И писал неграмотно. Вас, Жанна, подджержу. Видно сильный характер и мужской склад ума.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 11:01:23
|
 |
 |
а может я гений.А ГЕНИИ- В ОСНОВНОМ ЧИТАЮТ ПО СЛОГАМ И ПИШУТ С ОШИБКАМИ. :)) _____________________________ и сморкаются в рукав нашла чем хвастаться, д...ра
Беларусь
|
 |
 |
БТР
22.07.2011 11:01:14
|
 |
 |
Я подшиваю в банк с резолюцией «оплатить». Удобно, если оплачиваешь не весь счет, а также, если начальник пр-ва прибегает с криками-зачем взяли трубу, когда у нас лист кончился? Да в случае, если не то получили, что оплатили легче найти и разобраться зная, что оплаченные счета сшиты в банке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:57:02
|
 |
 |
на сколько я знаю, обязательным основанием является протокол согласования цен. потому то там подписи и печати 2х сторон. а счет не обязателен, это как бы расшифровка протокола. и если товар поставили не в том асоорт. или цене - основанием для спора является заверенный сторонами протокол.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
22.07.2011 10:40:07
|
 |
 |
Я подшиваю-оставляю в банке - как основание для платежа. Опять же данные там есть разные, телефоны и т.п. Контроль исполнения - при получении... Много можно найти применений :-) В выписке все будет видно - если туда корректно сформулируют - или Вы или Ваш контрагент -:) Но это другая тема.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.07.2011 10:17:13
|
 |
 |
Я подкалываю. Поднял платежку - видишь и расшифровку, за что заплатил. И не надо никаких доп. папочек заводить.
Беларусь
|
 |
 |
жанна--грамотной
22.07.2011 9:58:26
|
 |
 |
а может я гений.А ГЕНИИ- В ОСНОВНОМ ЧИТАЮТ ПО СЛОГАМ И ПИШУТ С ОШИБКАМИ. :)) МЕДЕЦИНСКИЙ ТЕРМЕН «ДИСЛЕКСИЯ» ВАМ ВИДЕМО НЕЗНАКОМ. ЭТО БУХГАЛТЕРСКАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ, А НЕ САЙТ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ : )) А ВОТ ВЫ ГРАМОТНАЯ НА ВОПРОС АВТОРА ТО И НЕОТВЕТИЛИ, Т.Е ПОМОЩИ ТО ОТ ВАС НИКАКОЙ!!!! : )) ВИДИМО ЭТОТ САЙТ НЕ ДЛЯ ВАС...........
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|